Tuesday, September 1, 2009

Последствия победы на президентских дебатах Сусило Бамбанг Юдхойоно

Президентские выборы в Индонезии прошла 8 июля 2009 года в соответствии с результатами обследования существующего агентства сказал президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно был избран Президентом обратно в период с 2009 по 2014 год.
Из последних выборах в законодательные органы могут принимать к выводу, что общественность начала понимать смысл руководства и менталитета народа реальный профи. Возможно, последние выборы в законодательные органы по-прежнему много людей, которые выбирают для белой группы (Golput), которая достигла 40%, в отличие от президентских выборов, 8 июля 2009 года. Общество, которое становится белым групп (Golput) снизилась в пределах 28%, тех, кто не голосовал (Golput), в основном пришлось бежать повседневной деятельности не могут быть оставлены, как рыбак.
С победой президент Сусило Бамбанг Юдхойоно отметил, что люди все еще верят в лидерство и успех, которого он добился в течение предыдущих 5 лет. Существует еще одна думали, чтобы убедить людей думать сегодня Индонезии с президентских дебатов, которые были проведены по выборам Генерального комиссии (КПУ). Начиная с третьего заседания зрения каждого кандидата и его миссию служения друг другу, даже обсуждение общественности можно сделать вывод, определенной фигуры лидера и авторитетного. Кроме того, известно, что три кандидата уже видели, как они объясняют и Express. В результате мандат президента Индонезии был избран в состав сообщества, а не только обещаниями и лозунгами. С обеих интеллектуальная компетентность и появления третьего кандидата, и община группа по оценке которого можно понять, если более достойного быть президентом Республики Индонезия. Это является обязанностью президента Сусило Бамбанга Юдхойоно в состоянии реализовать и улучшить работу в целях достижения прогресса и процветания Индонезии. Поздравляем избранного президента, продолжать работать и впредь стремиться к ИНДОНЕЗИЯ ...!!!


No comments:

Post a Comment

Bisakah kita dapatkan uang dari internet..?

Powered By Blogger