Friday, September 11, 2009

Инаугурация президента Республики Индонезия Избранный

После выборов в республиканских кандидатов Индонезия производит определенное решение. совместно провели во всех регионах Республики Индонезии.
Генеральный избирательная комиссия (КПУ), наконец, установить пару Сусило Бамбанг Юдхойоно-Boediono в качестве кандидата на пост президента, вице-президент по избранных на период 2009-2014. Это решение осуществляется путем открытой пленарной сессии Определение паре кандидат в президенты и вице-президент Избранный в 2009 году Генеральная избирательная комиссия Строительство, Jalan имама Bonjol, Джакарте, вчера (18 / 8).

Результаты пленарное заседание было заявлено в Комиссию Решение № 373/KPTS/KPU/2009. В решении комиссии указано, пара Сусило BY-совместимый Boediono качестве кандидата в вице-президенты, был избран путем сбора более чем на 50 процентов национальных правовых голоса на президентских выборах, или почти на 60,80 процента или 73874562 голосов. Тогда удалось собрать по меньшей мере 20 процентов голосов в более чем половине провинций из 33 провинций Индонезии.

"Это решение вступает в силу этого решения подписали или не ратифицировали", сказал генеральный секретарь Комиссии Бамбанг S Soeripto указ читал.

Однако это решение без присутствия супругов и вице-кандидата в президенты. В строке приглашения появляются только представитель МНР, КНДР, DPD, Конституционного суда, Верховного суда, представители партии в вице-президенты носителями.

Как известно, на 8 июля 2009 Президентские выборы назад, пару победы путем голосования 73874562 голосов, или 60,80 процента. Хотя Мегавати Прабово пару достигнуто больше, чем 32548105 голосов, или 26,79 процента голосов, а пара Виранто, Юсуф Калла, по меньшей мере 15081814, или на 12 голосов, 41 процентов.

Однако, Мегавати, Прабово и Виранто, Юсуф Калла, возражал и бросил иск в Конституционный суд (мК). Вторая просьба вице-президентской четы, потому что она считает президентские выборы полном повторном мошенничестве и избирателей данные остаются (ДПТ) не имеет реальной силы. Однако 12 августа суд отклонил иск. Таким образом, определение может сделать Комиссия, был избран вице-кандидата в президенты.
Ожидания людей и вице-президентский кандидат избран президентом может хорошо работать и быть ответственным за прогресс, Республики Индонезия.


No comments:

Post a Comment

Bisakah kita dapatkan uang dari internet..?

Powered By Blogger